Numero dell'articolo: HEI-23166
EAN: 4002940231663
Numero degli articoli disponibili: 57
Pannello LED incassato SELESTO efficiente
Il pannello LED incassato SELESTO di Heitronic è una soluzione di illuminazione efficiente per qualsiasi ambiente. Con una potenza di 12W e una luminosità di 1100lm, fornisce una luce piacevole. Il pannello dispone di un meccanismo di montaggio che facilita l'installazione in modo rapido e semplice.
Temperatura di colore individuale
Diverse opzioni di variazione
Design moderno in bianco / opaco
Alta qualità e lunga durata
Colore:
bianco
Colore del vetro:
Opaco
Grandezza:
Ø∕ A: 16,4∕ 4,3 cm
parte visibile-Ø∕ A: 16,4∕ 1,5 cm
Materiale:
alluminio
Plastica
Peso:
0,26 kg
Tipologia di prodotto:
faretto di superficie
Forma della luce:
Rotondo
Volume di consegna della lampadina:
Accessori:
Driver - incluso nella consegna
Interruttore del colore della luce - incluso nella consegna
Anello decorativo - non incluso nella consegna
Protezione anticaduta - incluso nella consegna
Clip a linguetta - incluso nella consegna
Area operativa:
Adatto solo per uso interno
Campo di applicazione:
Soffitto
Tensione di funzionamento:
230 V~
Regolabile/Oscurabile:
Regolabilità:
Sezione di fase, Sezione di fase, TRIAC
Frequenza di rete:
50 Hz
Consumo di energia:
12 W