Numéro d’article: HEI-23166
EAN: 4002940231663
Nombre d'articles disponibles: 57
Panneau encastré LED efficace SELESTO
Le panneau encastré LED SELESTO de Heitronic est une solution d'éclairage efficace pour n'importe quelle pièce. Avec une puissance de 12W et une luminosité de 1100lm, il offre un éclairage agréable. Le panneau est doté d'un système d'accrochage qui facilite et accélère l'installation.
Température de couleur individuelle
Différentes options de variation
Design moderne en blanc / mat
Qualité et longévité élevées
Couleur :
blanche
Couleur du verre:
mat
Taille:
Ø∕ H: 16,4∕ 4,3 cm
partie visible-Ø∕ H: 16,4∕ 1,5 cm
Matériel:
aluminium
Plastique
Poids:
0,26 kg
Type de produit:
Élément chauffant
Forme de la lampe:
rond
Ampoules incluses:
oui
Accessoires:
Conducteur - inclus dans la livraison
Commutateur de couleur de lumière - inclus dans la livraison
Anneau décoratif - non inclus dans la livraison
Protection anti-chute - inclus dans la livraison
Ressorts à pince - inclus dans la livraison
Zone opérationnelle:
Convient uniquement pour une utilisation en intérieu
Domaine d'application:
Plafond
Alimentation électrique:
230 V~
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
Coupure de phase capacitive, Coupure de début de phase, TRIAC
Fréquence du réseau:
50 Hz
Consommation électrique:
12 W