Artikelnummer: NO-8999027000
EAN: 4044538023595
Anzahl verfügbarer Artikel: 50
Sie sind Händler oder Geschäftskunde (Gewerbe/Freiberufler)? Jetzt spezielle B2B-Preise sichern.
Farbe:
weiß
Größe:
L∕ B∕ H: 11∕ 4,5∕ 2 cm
Material:
Kunststoff
Gewicht:
0,06 kg
Produktart:
Netzgerät
Einsatzraum:
Ausschließlich für den Innenbereich geeignet
Betriebsspannung:
220 - 240 V
Dimmbar:
nein
Konstantstrom:
700 mA
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Leistungsaufnahme:
1 - 8 W
Leuchtmitteltyp:
LED
Kurzschlussfenster Sicherungstransformator:
ja
Schutzklasse:
2
IP-Schutzart:
IP20
weitere Informationen:
Leitungslänge sekundär: 20cm
Leitungsquerschnitt primär/sekundär: 0,75mm2
Kabeltyp primärseitig/sekundärseitig: H03VVH2-F 2x 0,75mm2
Anschlussart Sekundärseite: AMP-Buchse 2-polig
Anschlussart Primärseite: Abgedeckte Schraubklemmen und Zugentlastung
Deckenausschnitt: 50mm
Sekundärspannung: 28V
Messpunkt tc max.: 80°C
Temperaturschutz: 100°C