Numero dell'articolo: FL-TRUNI.142063CAS
Numero degli articoli disponibili: 50
Controllore LED efficace per ELP14 2063MA.608xL
Il controllore LED FRISCH-Licht® con un consumo energetico di 43W e una luminosità di 5350lm garantisce un'illuminazione eccellente negli spazi interni. Con una tensione di esercizio di 220-240V AC, questo controllore è ideale per l'uso in diversi ambienti. Grazie alla capacità di regolazione tramite l'applicazione CASAMBI e Bluetooth, l'illuminazione può essere facilmente adattata alle esigenze personali.
Materiale di alta qualità e testato per la sicurezza
Soluzione luminosa durevole
Controllo intuitivo tramite l'applicazione
Accessori utili e luce vibrante
Grandezza:
Lu∕ La∕ A: 12,4∕ 7,9∕ 2,2 cm
Materiale:
Plastica
Peso:
0,22 kg
Accessori:
Driver LED
Area operativa:
Adatto per uso interno
Tensione di funzionamento:
Regolabilità:
CASAMBI App & Bluetooth
Frequenza di rete:
50-60 Hz
Consumo di energia:
43.00 W
Gamma di temperatura:
-25 °C bis +50 °C
Colore della luce:
bianco
Flusso luminoso:
5350 lm
Vita media della lampada:
50000 h
Classe di protezione:
2
Classe di protezione IP:
IP20
ENEC Esaminata:
assorbimento di corrente :
Tq +25 °C