Numero dell'articolo: NO-8999023500
EAN: 4044538015811
Sotto 10 pezzi disponibili
Alimentatore a corrente costante per LED EL-4-350
L'alimentatore a corrente costante per LED EL-4-350 è una fonte di alimentazione affidabile ed efficiente per alimentare i LED. Con un consumo di energia da 1 a 4W e una corrente costante di 350A, fornisce un'alimentazione costante e stabile per la tua illuminazione a LED.
Dettagli tecnici
L'alimentatore ha una tensione di funzionamento da 220 a 240V e pesa solo 0,04 kg. È dotato di un trasformatore a interruttore fusibile ed è classificato nella classe di protezione 2. La classe di protezione IP è IP20, e le dimensioni del dispositivo sono L/A/Al: 85,00/35,00/19,00 mm.
Opzioni di connessione
Protezione dalla temperatura e sicurezza
Marca e utilizzo di Nobilé
Colore:
bianco
Grandezza:
Lu∕ La∕ A: 8,5∕ 3,5∕ 1,9 cm
Materiale:
Plastica
Peso:
0,04 kg
Tipologia di prodotto:
Unità di alimentazione
Area operativa:
Adatto solo per uso interno
Tensione di funzionamento:
220 - 240 V
Regolabile/Oscurabile:
no
Corrente costante:
350 mA
Frequenza di rete:
50/60 Hz
Consumo di energia:
1 - 4 W